Может ли быть так, что ребенок хорошо спит по 2-3 часа, хорошо наполняет памперс но не прибавляет в весе? К педиатру через 2 недели, а я переживаю...
Гормони у Вас, мамочка шалят! 🤗
Все отлично и пока повода для переживаний не вижу.
Здоровья Вам и малишке.
Наслаждайтесь материнство и не ищите проблем! 🤗
Аня Тиунова, почитайте свой первый ответ.
Страх надуманний))
Ми сригивали до 9-ти месяцев много и до 1,2 редко. Иногда теряли в весе. Но, слава Богу, все хорошо. Индивидуальние особенносте организма ребенка.
Miss Marple, она не срыгивает, просто как изжога её беспокоит. Уже не знаю, что делать, чем помочь(
Аня Тиунова, у нас тоже такая беда 😭😭😭 как вы облегчаете состояние ребеночку?
Алина, даю baby calm перед каждым кормлением, во время останавливаю или жду когда выплюнет грудь и даю отрыгнуть и после еды во сне минут 20 держу вертикально. Это все, чем я могу помочь(
Небольшая прибавка - не страшно, если вес в пределах норм воз.
Не переживайте заранее
Ann G, да нет, прибавка хорошая. Примерно 600 грамм за 20 дней, просто сейчас появился рефлюкс, без стягиваний, но все же боюсь, что отразится на прибавке(
Аня Тиунова, не переживайте, рефлюкс бывает почти у всех малышей. Если просто срыгивание - то на прибавке это никак не отразится. Чаще всего, это от переедания и того, что очень быстро ест.
Паниковать стоит, если срыгивание будет фонтаном.
У меня сын срыгивал молоко до 6 месяцев, что не мешало ему прибавлять от 500 г до 1 кг в месяц.
Ми за первый месяц набрали 500-600 гр.
Ви вообще на набрали за 20 дней?
Miss Marple, набрали 600 грамм, просто сейчас появился рефлюкс и я боюсь, что вес встанет или дочь начет скидывать