Войти

Хорошо ли ест малыш?

Miss Marple
Киев

Гормони у Вас, мамочка шалят! 🤗

Все отлично и пока повода для переживаний не вижу.

Здоровья Вам и малишке.

Наслаждайтесь материнство и не ищите проблем! 🤗

0
03.06.2021

Miss Marple, ахахах)) возможно)) спасибо!

0
03.06.2021
Miss Marple
Киев

Аня Тиунова, почитайте свой первый ответ.

Страх надуманний))

Ми сригивали до 9-ти месяцев много и до 1,2 редко. Иногда теряли в весе. Но, слава Богу, все хорошо. Индивидуальние особенносте организма ребенка.

0
03.06.2021

Miss Marple, она не срыгивает, просто как изжога её беспокоит. Уже не знаю, что делать, чем помочь(

0
03.06.2021
Алина
Кирилл, 10 лет 3 месяцаЯрослав, 5 лет 1 месяц Гоголево

Аня Тиунова, у нас тоже такая беда 😭😭😭 как вы облегчаете состояние ребеночку?

0
04.06.2021

Алина, даю baby calm перед каждым кормлением, во время останавливаю или жду когда выплюнет грудь и даю отрыгнуть и после еды во сне минут 20 держу вертикально. Это все, чем я могу помочь(

0
04.06.2021
Ann G
Сынок, 5 лет 7 месяцев Казань

Небольшая прибавка - не страшно, если вес в пределах норм воз.

Не переживайте заранее

0
03.06.2021

Ann G, да нет, прибавка хорошая. Примерно 600 грамм за 20 дней, просто сейчас появился рефлюкс, без стягиваний, но все же боюсь, что отразится на прибавке(

0
03.06.2021
Ann G
Сынок, 5 лет 7 месяцев Казань

Аня Тиунова, не переживайте, рефлюкс бывает почти у всех малышей. Если просто срыгивание - то на прибавке это никак не отразится. Чаще всего, это от переедания и того, что очень быстро ест.

Паниковать стоит, если срыгивание будет фонтаном.

У меня сын срыгивал молоко до 6 месяцев, что не мешало ему прибавлять от 500 г до 1 кг в месяц.

0
04.06.2021

Ann G, она даже не срыгивает, просто как изжога у неё

0
05.06.2021
Miss Marple
Киев

Ми за первый месяц набрали 500-600 гр.

Ви вообще на набрали за 20 дней?

0
03.06.2021

Miss Marple, набрали 600 грамм, просто сейчас появился рефлюкс и я боюсь, что вес встанет или дочь начет скидывать

0
03.06.2021
Рефлюкс новорожденных Ребенок плохо спит

Похожие записи