Здравствуйте! Я мама погодок, разница 11 месяцев и 9 дней, я новичок в этом блоге.Очень рада, что теперь среди вас, милые мамы!
В нашей семье полный комплект: сыночку сейчас 3 годика и 6 месяцев, а доченьки почти 2,7. 👫
Это самое большо счастье какое может быть, я очень благодарна судьбе за такой подарок!!!
Мамы погодок давайте дружить, будем делится опытом👋