Посоветуйте, пожалуйста, хорошего невролога в Москве. Который, может выдать что-то дельное, а не выписывать пантогам и элькар с глицином. В нашей поликлинике невролог невменяема.
Добрый вечер!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего массажиста в Москве. Ребенку 9 месяцев, невролог дал направление на ФТЛ и на массаж спины и плечевого пояса №10. Хочется попасть к грамотному специалисту. Спасибо!
Девочки, всем привет! Прошу совета: посоветуйте хорошую прогулочную коляску, на бесснежный период. Сейчас у нас navington caravel, она отличная, для зимы и бездорожья - вездеход, но вот на лето хочется что-то полегче и маневренней. Спасибо!
Всем привет! Мамочки, у кого детки плохо набирали вес, кто начинал прикорм с каш, а не с овощей, малыши стали лучше набирать? Или все же лучше начать прикорм с овощей?
Дочке 5 месяцев, разлюбила позу колыбельки, не могу укачать на сон ни на руках, ни в кроватке. Перегуливает очень сильно. Не помогают, ни ритуалы, ни белый шум, ни поглаживания, ни пение. Ничего, что работало реньше.
Пожалуйста, расскажите, что делать в данной ситуации. Спасибо!
Добрый вечер!
Вопрос такой: дочери почти 4 месяца, рост 65см.
Какой размер зимнего комбинезона купить, чтобы хватило до конца зимы?
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, укладываемся ли мы в норму или нет? Ниже приложу то, как мы спим.
Очень тревожат дневные сны по 40 минут. Подск
Добрый вечер! Хочу нанять няню, так как не справляюсь самостоятельно.
Подскажите, люди на опыте, на что обратить внимание, какие документы/справки спрашивать, как сделать правильный выбор?
Всем привет! У кого, у деток был сенсорный коврик, скажите, нужная штука или не стоит брать?
Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, хорошие подгузники-трусики.
Сейчас пользуемся Huggies Elite Soft, но если их подгузниками я была довольна, то вот от трусиков, не в восторге.