14.04.2026 встреча и знакомство с репродуктологом Клименко Мария Петровна клиника GMS
3 день мц посмотрела на узи, посмотрела анализы, велела пересдать ТТГ и взять заключение эндокринолога. Хотя по анализам ТТГ был в норме, но на верхней границе. Скорее всего это формальность, по идее ничего критичного.Пить витамины Фемибион 1, Витамин Д 4000мг, эутирокс 50 мг.
28.04.2026 это 17 день МЦ фолликул в естественном цикле, без гормональной поддержки, зреет в правом яичнике, никаких препаратов не назначает, Продолжать пить витамины и эутирокс. С 30.04 по 2.05 включительно отслеживать овуляцию с помощью тестов.
02.05.2026 на прием в 10:45