Войти

Подарок от свекров.

Ася
Дашенька, 13 лет 11 месяцев Муром

Вот это расщедрились clap.gif

0
04.09.2013

Это третий подарок за год - на рождение внука они подарили мне набор розовых полотенец. Второй подарок - это когда мы были у них дома,  Эмилька взял поиграть какую-то потрепанную машинку - ее и подарили. Ну и вот... эта....

0
06.09.2013
Ася
Дашенька, 13 лет 11 месяцев Муром

Ну, может быть они на этот подарок весь год деньги копили laught2.gif

0
06.09.2013
Ага. постоянно забывая на что они копят и забирая оттуда))))
0
06.09.2013
Ася
Дашенька, 13 лет 11 месяцев Муром
Вот тоже вспомнила)) Свекровь интересовалась что ребенку на годик подарить, типа, хочется что-нибудь полезное, в дело, чтобы пользовались с удовольствием, ну, еще очень громко во всеуслышание заметила, что у ребенка все должно быть самое лучшее! Ну, я не растерялась и предложила велосипед из серии трайков. Свекровь походила по магазинам, нафоткала великов с лунтиками и прочими премудростями и предложила нам выбрать. Ну, я сказала, что это сильно отличается от того, что мы хотим  и если для нее это дорогой подарок, то велик мы купим сами. В итоге не мудрствуя лукаво подарила 4 тыс и сняла с себя груз)) Зато на картину себе в комнату 6 штук не пожалела))
0
06.09.2013

Не. Эти. наверное, собрали всю родню, зяли с них типа на общий подарок, а сами ничего не вложили. Получилось - ОТОВСЕХ!

0
06.09.2013
Ася
Дашенька, 13 лет 11 месяцев Муром
Как это не вложили? А идея?)))
0
06.09.2013

Ася, так это что получается - зря я негодую??? 

big_smiles_111.gif

0
06.09.2013
Наталия
Димочка, 13 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяцаПашка, 9 месяцев 29 дней Москва

а мы на таком уже 2 месяца катаемся. он с пультом. ремень хоть и обычный,но сын и не пытается вылезти.зато он от него в восторге,постоянно просит кататься пойти.

0
05.09.2013

А мы даже из "пятиточки" вылезаем.. Поэтому этот даже можно и не пристегивать, поэтому до сих пор на улицу не выходили....

0
06.09.2013
Наталия
Димочка, 13 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяцаПашка, 9 месяцев 29 дней Москва

ааа...все ясно..а наш любит на машинке кататься и не вылазит . значит просто вашему еще подрасти надо. осознать

0
08.09.2013

Или шило достать кое откуда..... big_smiles_68.gif

0
08.09.2013
Наталия
Димочка, 13 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяцаПашка, 9 месяцев 29 дней Москва

оооох! наш тоже ещё тот шилопоп!!!!

0
10.09.2013

А он на пульте?просто мы на таком катались доча потом аж за руль начала хвататься и зеркало дергать:-)и ремень обычный был

0
05.09.2013
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

о-ооо! зачет свекрам))))

0
04.09.2013

Ну, даже негативно к ним относясь, соглашусь с твоим комментарием!

0
04.09.2013
Нам уже начали поступать подарки! Зимняя обувь.

Похожие записи