Войти

Зимняя обувь.

Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 5 месяцев Москва

Та-так-таааак, а я сижу и думаю, брать вторую зимнюю кожаную обувку (типа на мокрый снег и слякоть) в дуэт Иглушкам (на сухой мороз) или нет big_smiles_111.gif 

 Будем брать значит!!! super_smilies009.gif 

P.S.  со снежинками симпотные - это чьи?

0
11.09.2013

Я ща на работе, вечером приду - гляну.

0
12.09.2013
Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 5 месяцев Москва

Ага, спасибо, учту на будущее.

И ботиночки кстати тоже ваши очень понравились, и как по мне - так черно-красные даже более эффектные, чем белые. Надо будет по закупкам глянуть, может на след. лето-осень прикупить такие.

0
12.09.2013

Мне самой нравятся, главное - нога нигде не сдавлена, подъем любой пролезет, липучки - все сошлось как нельзя лучше... И ортопедическая профилактика все-таки.... На них ща скидки - раньше стоили 2985, а ща 1400.

0
12.09.2013
Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 5 месяцев Москва

Мда, изначальная цена конечно - космос!   Ну, возможно, они и правда того стоят!

А вообще немного удивлена такой "упакованности" на зиму - вы же в Краснодаре

0
12.09.2013

Ну, во-первых, мама у моего сына росла в саратовских сугробах, поэтому, предположительно, до сих пор не верит своему счастью: жизни на юге. Ну а, во-вторых, есть возможность покупать и баловать. Ребенок первый, долгожданный и последний - все для него. Люблю красивое, стильное, удобное, подходящее, многофункциональное. Люблю, чтобы подо все было все. Набрала, буду пробовать. Подойдет -хорошо. Не подойдет - еще наберу. 

0
12.09.2013

Это Топотам.

0
12.09.2013
Allen
Артемий, 13 лет 3 месяцаАлександр, 7 лет 2 месяца Краснодар

ох, затарилась на все случаи жизни!!!! классс))

0
12.09.2013

Эт точно - теперь еще б кто-нить спину подарил запасную, я за неделю, что мы ходим, уже дважды диклофенак колола - остеохондроз просто разодрал))

0
12.09.2013
Allen
Артемий, 13 лет 3 месяцаАлександр, 7 лет 2 месяца Краснодар

эх...( а я все надеюсь, что когда он пойдет легче станет)) думаю, что зря...

0
13.09.2013

Я  помню, как я ждала с момента рождения. чтоб скорее начал держать голову. Вот тогда я была права - реально стало легче. А потом - это иллюзия))))

0
13.09.2013
Allen
Артемий, 13 лет 3 месяцаАлександр, 7 лет 2 месяца Краснодар

я вот жду когда сядет, а то он аж бесится, что нельзя....а так хочется)

0
13.09.2013

Потом надо будет смотреть .чтоб не вывалился))))

0
13.09.2013
Лиза
Юлия, 13 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 7 месяцев Егорьевск

А зачем Вам столько??? Не, конечно, классные все, но... Котофеевские валенки супер! У нас в городе их производят. Ходят все и детки и взрослые))) Кстати, если не секрет, почем их брали? Мне просто интересно, насколько дешевле в их фирменном магазине, при заводе?

0
11.09.2013

Это еще не все - есть еще ортопедические, кожаные. Под разную одежду, на разные случаи. ДА и вообще, не все подходят. А валенки взяла в Детском мире за 1512 рублей.

0
11.09.2013
Лиза
Юлия, 13 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 7 месяцев Егорьевск

Офигеть!!! Пардон!!!))) А у нас за 800 примерно продают! Это ж я бизнесом могу заняться)))

0
09.10.2013

Ну, 800 + Ваш процент (15, как правило) 120 + емс 600 = 1520. По мне -  все равно было бы где брать))))) 

0
09.10.2013
Лиза
Юлия, 13 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 7 месяцев Егорьевск

Да я шучу! Просто цену в 2 раза накручивают!

0
09.10.2013
Юлия
Сёма, 14 лет 2 месяца Краснодар

Дд, Аннушка! Подскажите, что за моделька синяя со снежинками? Где брали? Демары в ДМ попробовали одеть - не наша обувь определенно... вот теперь голову ломаю.. и про ботиночки.. если можно.. где брали? Это теплая осень или их до зимних хватит?

0
12.09.2013

В Демарах мы тоже разочаровались. Что касается снежинок - это Топотам, брала у знакомой, в Москве. Им не подошли. А ботинки - это Ортек, покупаю постоянно в Магазине ортопедической обуви, у них сеть по городу (я как-то писала уже про них девочке, так что скопирую сообщение): Первый магаз у них вспомнила - этот тут - http://maps.2gis.ru/#!/krasnodar/center ... 0513610368

Второй - она же хозяка - на Путевой, возле зоомагазина .
Третий, ее же - за клиникой Екатерининской, около шифровалки - http://maps.2gis.ru/#!/krasnodar/center ... 0513610366

Еще хвалят магазин напротив входа в Чистяковскую рощу . там рыночек и на первом этаже жилой пятиэтажки.
0
12.09.2013
Юлия
Сёма, 14 лет 2 месяца Краснодар

Спасибо огромное за адреса! Пойдем изучать ассортимент!

0
13.09.2013
Катя
Вадимка, 13 лет 9 месяцев Вологда

Какая прелесть! Подскажите, а угги оригинальные? А в каком интернет-магазине можно заказать? Тоже хочу сынке, они тепленькие?

0
12.09.2013

Не. Не стала настоящие брать. Это Угги Flamingo. Они  "со смехом". Для шерстяных носок. У меня у самой настоящие. Я носила всю зиму на капроновый носок и было жарко (Краснодар все-таки). Так что я в этом не советчик.

0
12.09.2013
Катя
Вадимка, 13 лет 9 месяцев Вологда

Аааа вы то из Краснодара)) понятно не замерзнете)

0
13.09.2013
Ася
Дашенька, 13 лет 11 месяцев Муром

Подскажите, а как  с размером определялись? Мы в начале лета купили обувь (запас был 1см), к концу августа все было впритык. На теплую осеннюю погоду взяли обувь следующего размера, там тоже небольшой запас (ну, пару месяцев отходить с учетом роста нашей ножки). А вот зимнюю наденем только через пару месяцев да и с носком...Всю голову уже сломала((

0
11.09.2013

Я сама чуть не взорвалась. Летом ходили в сандалях 18, кроссовках 19. Ну как ходили - в коляске катались, потому что мы ходим на улице только пару недель. Потом сандали к концу лета перестали налазить и застегиваться, и тут я начала бегать как ошпаренная - сандали на месяц было жалко покупать, поэтому я около месяца не надевала вообще никакую обувь, а потом в середине августа пошла и купила ботиночки кожаные, ортопедические, Ортек. Сразу размер 21, потому что мы в магазине померили сандали - нам смело можно было их брать 20 (запас 1 см). Поэтому, огда похолодало, мы надели колготки и надели ботинки - там оставался запас для носка - то есть на ближайший месяц, два - м обуты. Поэтому всю зимнюю обувь на фотке взяла 22 размера. А если на конец зимы не хватит - буду брать следующий размер с учетом весны. Но вся обувь на фотке хоть и одного размера - всей на зиму не хватит: котофей - самый большой, потом идут демары, а вот дутики и угги - прям вот-вот на сентябрь, максимум октябрь. Так что вывод из моей многочиленной писанины один - размер непредсказуем.  verysad.gif

0
12.09.2013

Вот в таких мы ща шагем - с них и начались наши первые шаги - сын их очень полюбил

0fde274449f9f1b1c67df060f5176ad9.jpg

Они были и в белом цвете, но не ооказалось нашего размера. Но так как Эмилька прям в магазине начал шагать за руку в них - я решилась на красные.

53af839b2e1233f5f2816713325881c3.jpg

0
12.09.2013
Svetlan_a
Дианочка, 14 лет 3 месяца Москва

А дутики справа-это что за фирма?

0
17.09.2013

Со шнурками? Демары (DEMAR).

0
17.09.2013
Svetlan_a
Дианочка, 14 лет 3 месяца Москва

Да да они,тоже куплю дочке их;)

0
17.09.2013

Покажете потом)))

0
17.09.2013
Надежда
Никита, 13 лет 10 месяцевМихаил, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

о, я такие же демары заказала! Как они Вам?


0
12.09.2013

Хлюпкая резина, нога шатается и Эмилька чота реветь начал как я их надела. Полежат, подумаем. Но я б не сильно рассчитывала на ходьбу в них, скорее посидеть, поскакать на коленках, поспать в коляске.

0
12.09.2013
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

мда.... черт. 

0
12.09.2013

Чо задумалась, Танюш?

0
12.09.2013
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

ага.. задумалась.. а ты угги оригинальные купила? я вот на демары подписалась, но на другую модель. щас думаю может зря?...наш то бегает огого.. у меня надежды нет, что он зимой в коляске спать будет или даже просто безвылазно сидеть. еще хочу аляску пощупать, но у нас негде.. во всяком случае не нашла. и вот угги... нра)

0
12.09.2013
Подарок от свекров. Игрушки.

Похожие записи