Войти
Мама мальчика (20 дней) Москва

Про гигиену для мальчиков.Тихий шок!

Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва
У нас в детской поликлинике висит стенд, а на нем яркий плакат как нужно ухаживать за мальчиком. Я этот плакат  узрела, когда сыну уже год был, но читала с интересом. Там написано, что во время купания нужно направлять струю душа прямо в пиписку, чтобы вода поподала под кра1нюю плоть и все оттуда вымывала. Мы с рождения делали просто так, в воде оттягивали кожицу, но только слегка, чтобы не порвать и не сделать больно, и так несколько раз. Проблем не было. Такой способ нам рассказали в роддоме. 
0
03.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва
мне врач сказала, что нужно не то что оттягивать, а слегка слегка приподнимать. чтобы даже остатки мочи смысть. Задирать нельзя как мужику
0
02.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Вильнюс
Когда подмываю, немного отодвигаю, что бы струйка воды всё омыла. А так специально с ватным тампоном или палочкой для ушей не лезу, ничего через силу не отодвигаю - не ковыряю.
0
02.06.2009
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре
а тут все по разному говорят
0
02.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Славянка
подруга права
0
02.06.2009
Комментарий удален
0
14.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
А нам врач ничего не говорила...пока еще
0
02.06.2009
Комментарий удален
0
15.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
Что-то мне ничего интуиция не подсказывает...вообще!мне только страшно руками трогать- такое все маленькое!)))
0
02.06.2009
Комментарий удален
0
22.08.2009
Про подгузники Спим.

Похожие записи