Войти
Мама мальчика (20 дней) Москва

Про подгузники

Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород
не хотите так попробовать: ссылка ? у многих моих знакомых имело успех это "изобретение")))
0
02.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
Да, надо попробовать...Спасибо!
0
02.06.2009
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород
0
02.06.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Мне кажется что это глупость - это все равно что рассуждать - Моя мама прокладками не пользовалась (т.к. в совке они сами шили себе из марли, стирали и сушили на батарее)...ну так выкинем прокладки и тампоны - будем тоже из тряпочек затычки делать. Что делать если прогресс идет вперед и появляются разные полезные штуки. Тогда надо выкинуть стиралки-автомат и посудомоечные машины. Детское то надо детским мылом и на руках (бабушки мне это втирают)
0
02.06.2009
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород
это верно все, но тмпонами пользоваться только по необходимости нужно, но не как замена прокладок он и должны быть. имхо и мнение гинекологив.
0
02.06.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
мы тоже памперсы одеваем только на прогулку и на ночь... а так в ползунках, моего уже не завернешь и вообще заворачиванию не поддается.. конечно пищит, но когда спит я ложу голопопенького под низ пеленку и сверху пеленкой, как посиает осторожно меняю пеленку и так далее
0
02.06.2009
Про гуляние Про гигиену для мальчиков.Тихий шок!

Похожие записи