Войти
Наталья
Сын, 17 лет 1 месяц Москва

Наше доброе утро

Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

у нас то же самое было сегодня, спала 3 раза! для нас это достижение, потом "гуляла" дольше обычного, и массажик поделали, и стишки почитали, и с мамкой пообщались, не плакали даже, а потом я ее покормила, положила на кровать, включила диск со стишками и она лежала, его слушала, и потом еще лежала, обложенная игрушками, даже не плакала, а так, разговаривая время от времени. 

0
18.06.2009
Наталья
Сын, 17 лет 1 месяц Москва

Растут,растут наш детишки!

0
19.06.2009
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцВанюшка, 9 лет 8 месяцев Москва

Я начала с ребенком спать тоже из-за того, что увидела разницу. Во-первых я высыпаюсь, а во-вторых Илюшка такой спокойный на след. день. А по началу тоже вскакивала ночью - кормила - укладывала.. и как5 зомби ходила сама.... А сейчас благодать - ребенок довольный и счастливая мама ))))

0
18.06.2009
Наталья
Сын, 17 лет 1 месяц Москва

И что еще нам для счастья надо!image

0
19.06.2009

а как летают самолетиком?

0
19.06.2009
Наталья
Сын, 17 лет 1 месяц Москва

а кладу на живот на руку и таскаю по комнате(летаем типа!), а летчик-вертолетчик поднимает головку и важно посматривает на все с высоты))))

0
19.06.2009

пасибки

0
19.06.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Ура! Молодечик!

0
19.06.2009
Наталья
Сын, 17 лет 1 месяц Москва

image

0
19.06.2009
Визит в поликлинику:радости, огорчения, сомнения и тревоги... Пустышка и муки совести

Похожие записи