Вчера Юрка с упоением забрасывал шарики в игрушечного слоника- пирамидку, оттуда раздавались аплодисменты и музыка-Юре это нравилось.
А вообще, в логике ребенку не откажешь:недавно надо было ему встать, опираясь обеими руками на комод,но хотелось еще и игрушку с собой прихватить,вот после нескольких неудачных попыток Юра сунул игрушу в рот и благополучно встал.
Сердце мамино наполняется гордостью!)))

