Традиционно-итоги месяца предыдущего после похода к педиатру.
Рост- 69 см(+ 0,5 см)
Вес-8860(+200 г.)
Седьмой месяц пролетел незаметно,но, к удивлению моему, был очень насыщенным и результативным.
Вот вроде бы только-только начали сажать осторожно(прямо 13 ноября и начали!), и Юра все заваливался то в одну сторону, то в другую, а теперь и сидит уверенно, и встает достаточно хорошо,и ползает стремительно.
Начали мы в этом месяце педприкорм.Даже на мастер-класс выбрались-посмотреть что да как. Даааа....теперь приходится самим перестраиваться- мы в плане питания не очень организованные))) Особым успехом у дитятки пользуются сушки и яблоки, а сегодня предметом вожделения была картошка с курицей...А с молочной кухни питаюсь в основном я (спасибо тебе, сынок, что ты у меня есть!)- Юра и творожок и кисломолочную смесь игнорирует
Побывали и на празднике слингомам:
http://community.livejournal.com/slingomamy/4944261.html
Бабушка у нас две недели гостила- Юра с ней дружился.
На игру с пирамидкой любо-дорого смотреть:и шарик в нее бросает, и достает сам..
Растет товарищ!
А скоро Новый год!

А у Вас какая пирамидка, есть фотка, хочу на НГ своему купить присмотрела вот этого слона, и думаю пора или рановато еще 

, а сейчас шарики! Значит будем брать

