Вчера поехали мы с Юрой аж на другой конец Москвы- в Бибирево!
Так ведь событие- выписывалась вчера из роддома наша очередная потенциальная невеста,девочка Настенька, родившаяся 15 декабря, и , конечно, мы не могли это пропустить!
Это подружка моя родила, мы с ней вместе работали, а поскольку после моего ухода она пересела в мое кресло, то место можно считать счастливым!
Родила одна, без мужа... пока лежала в паталогии, умер ее отец(за полторы недели до рождения внучки), так что и на мать рассчитывать не приходится, она приедет только после 40 дней.
Вот мы вчера толпой и встречали:как положено-с цветами,шампанским,конфетами, аплодисментами,радостными воплями,пакетами с подарками и щелканьем на фотоаппарат.
Совсем другая жизнь началась для человека!
Проводили мы их до самой квартиры,полюбовались на Юркину колыбельку(она от нас туда перекочевала)-красиво стоит!)))
Впереди-самый тяжелый месяц...но какое это счастье!
Правда,начальство наше дебилоидное (для меня, к счастью, оно уже бывшее!) велело молодой мамочке в конце декабря хотя бы на пару-тройку часов на работу выходить...

