Войти
Наталья
Сын, 17 лет 1 месяц Москва

Сон в руку

lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

Поздравляем с третим зубиком!!! Капризнича?

А у нас пока пусто...image

0
23.12.2009
Наталья
Сын, 17 лет 1 месяц Москва

Ничего, скоро и у вас полезут!У нашей подружки Сонечки(у которой сегодня тоже третий обнаружился) первые два проклюнулись почти в 8 месяцев-в ноябре дело было...

Юра не то что бы капризничает...просто как-то не так себя ведет-видно, что его что-то беспокоит, и он не знает,куда себя деть(ну,теперь-то мы поняли причину беспокойства!)

0
23.12.2009
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

Главное без температуры ТТТТТТ.

image

0
23.12.2009
Наталья
Сын, 17 лет 1 месяц Москва

Да-да!меня это как раз и пугало,но вот второй раз-...ттт!!!

0
23.12.2009
Человек родился! Мальчик!

Похожие записи