Приснилось мне сегодня, что у Юрки третий зуб вылез...А днем как-то почувствовалось,что кусается он сильнее прежнего, и слюни рекой.Сунулась- и ведь и правда третий!
Самое интересное, что точно подруге моей сегодня то же самое приснилось(конечно, про свою дочку!)- и тоже в руку!
А вообще,Юра замечен в передвижении на четвереньках, по ходу-скоро такой способ преодоления дистанций придет на смену ползанью по-пластунски!

