Ну, денек сегодня выдался!
Таким и должен быть первый день нового года!
А вообще, мне кажется давно такого не было- чтоб мороз, но не жестокий, чтобы и солнце, и снег, и безветрие-красота!
Пошли мы с Юрой гулять в Бицевский парк.Пешком пошли- наламывало ехать по новым ценам!
Шли по дорожкам, усеянным конфетти и серпантином, мимо дворовых елочек, украшенных домашними игрушками...
А в парке была тишина! Вот за это я его и люблю:и народу много, но как-то никто друг другу не мешает, городской гул теряется за деревьями, тишина, покой...
По дорожкам сновали лыжники, прогуливались мамы с малышами, прыгали белки- куда ж без них!
Немного в стороне обнаружилась расчудеснейшее место- раскатанная крутая горка, рядом горка пологая,великолепные сугробы-просто раздолье для детей и взрослых, впавших в детство! Порадовали папы:во-первых, их было много(не перепились еще на Руси богатыри-добры молодцы!), во-вторых, веселились они от души, так что бдительные окрики мам("Куда полез?", "упадешь!","простудишься!") относились в основном к ним, а не к детям!
А дома обнаружилось, что у Юры проклюнулся четвертый зуб.