Войти
Таша
Сашуля, 15 лет 11 месяцевЭлиша, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Зубья температура

Аленка
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Винница
купать нельзя. Гулять не желательно так как можно подхватить любую инфекцию, они в этот момент очень восприимчивы. Хотя я с дочкой так гуляла. Вдвоем, по полчасика. Дышать же свежим воздухом тоже надо.
0
10.08.2011
Катеринушко
Марьюшка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
если температура - не ходите гулять, попу-лицо-руки мыть можно, когда спадет температура - тогда идите)
0
10.08.2011
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва
НЕТ конечно!!! вот когда температура пройдет сама, тогда только и то я бы перестраховалась пару дней
0
10.08.2011
Мои воспоминания о детском саде. Не много, не бойтесь) Зубы. Вот такой пипец. День третий.

Похожие записи