Сегодня мы в срочном порядке скатались в город и вызвали врача на дом, так как у Сашки два дня температура 38, сбиваемая нурофеном до 36,8. Я предполагала верхние зубы. Вердикт врача - нижние зубы.
В связи с этим - вибуркол 2 раза в день, обильное питье, калгель перед едой и если температура выше 38 - нурофен.
Вобщем я перестраховалась.
Но забыла спросить - можно ли нам гулять и можно ли нам купаться? Кто знает?