Войти
МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 3 месяца Москва

Дебильный сайт по садикам не работает 2-й день!

Ирина
Маришка, 17 лет 3 месяца Москва
Работает он, и вчера работал. У нас очередь на одного человека сократилась, мы были в 3 садика 1, 3, 1, а теперь 1-2-1. Но у нас свой прикол. Подруга мать-одиночка, льготница, так у неё тоже 1-я очередь ещё до совмещения высвечивалась в наш садик, ещё одна знакомая записала дочку раньше моей всё в тот же сад, и тоже первая она туда...
0
28.11.2010
Светлана
Виктория, 17 лет 4 месяцаДарья, 8 лет 9 месяцев Москва
 мне вот думается, что они постепенно добавляют информацию об очередниках. Переводят из бумаги в цифру, так сказать. И потому очередь растет.
0
28.11.2010
Все про тоже-очередь в садик.... Необычное имя...АНГЕЛ....

Похожие записи