Дебильный сайт по садикам не работает 2-й день!
Это уже меня просто раздражает-так как после этих "сбоев"-а может и не сбоев ,а махинаций-происходят резкие перемены в большуюс торону поочередности....Когда же это все наладится???
А еще возникает столько вопросов...и не состыковок-что хочется прям Медведеву писать....жаловаться....