Навел на мысли пост Евгении http://www.babyblog.ru/community/post/school/1192709 . Если в аис показывается вся общая очередь детишек в конкретный сад в который все стоят при условии, что они стоЯт на 1сентября 2011 и стоят в одну возрастную группу-почему же действительно очередь уменьшается??? если мы родились в 2009 нам будт 1 сентября ,2,6-стоим в ясли до 3 лет,, следовательно 2008 год, который сейчас формируют не в нашей очереди, а она уменьшается... Может нам тогда наши Оиспы некотрые мозги пудрят , что типа ждите марта-комплектования, а может уже и без нас все жо амрта укомплектовали,остальыне кто не в курсе в пролете...?