Это была стрижка с челкой и натуральным цветом волос 1мая2008г рочно через месяц забеременнела...




без челки

стрижка..2006год

Вот эта была моя первая окраска в жизни в мае 2010-очень хотелось пеперемен...(мелирование,окраска,тонирование)


это уже все отросло мелирование отрастлао и просто корни подкрашивала..лето-осень 2010г


вчера отстригла 5см ,покрасилась и вот что сейчас стало...задача была выровнить тон, чтоб не было видно перехода от покрашенных отросших корней и основной длины...и чтоб убрать рыжий и было ближе к пепельному и не темному -смешали золотистый и темно-пепельный и результат-ближе к рыжему...ну он не рыжий, а толком не пойму какой...еще подсмоется станет чуть светлей...


