Сижу рисую, вырезаю, клею -большую открыттку ко дню воспитателя от нашей группы на конкурс окружной....
Так увлекательно....точно,не на юриста мне надо было идти, а на дизайнера...хотя и моя профессия мне нравится...
Потом сфоткаю результат моих творений.