Ищу нарядный костюмчик на 1год на мальчика-рубашка,жилетка,брючики бабочка,что то подобное,может у кого просто так лежит-ведь это на один раз...и готовы с этим раасстаться,за ....отблагодарю или микамилком или чем скажете (в пределах разумного)
Мама троих (27 лет, 24 года, 16 лет)
Москва
Вряд ли у кого будет такого маленького размера костюм! У меня есть маленькие галстучки и бабочки.
0
03.02.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
lда, точно,слишком маленький размер,но вдруг повезет....
0
03.02.2010
Ответить