Ищу нарядный костюмчик на 1год на мальчика-рубашка,жилетка,брючики бабочка,что то подобное,может у кого просто так лежит-ведь это на один раз...возьму на один вечер за что то вкусненькое...предложете...(сейчас рост 73)
Москва
отдам за 500 руб. размер на 2 г. -пригодится еще раз) А может и не раз

0
07.02.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
свиду мне кажется в нем утонет он,а можно замеры рукава от плеча до конца и штанины по внутреннему и внешнему шву..
0
07.02.2010
Ответить
Москва
брючки по вн. шву 40, внешний 60, рукав у рубашки вн. шов 24. Да большой, просто размер стерся, он видимо на 3-4 г.
0
08.02.2010
Ответить