Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Приму в дар защиту для дома.....

Мама девочки (18 лет) Москва

забирай. экрана для плиты нет, а пакет остальных - на здоровье)

0
20.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

ой,правда,спасибо большое-а откуда и когад можно?

0
20.04.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

в личку

0
20.04.2010
Мама троих (17 лет, 37 лет, 8 лет) Москва

Практика показывает,что для маленьких тайфунчиков почти все эти приспособления не действенны.... Мы вот у всех комодов,шкафов и т.д. просто открутили ручки.Самим открыть,подковырнув не проблема,а деть не может :)) Защиту на углы советую сразу же сажать на супер клей! Они очень легко на тех липучках,которые идут в комплекте, отрываются. Будете изо рта всё время вынимать.Да,мебель жалко,но безопасность и здоровье деть важнее!

0
20.04.2010
Гороскоп совместимости М+Ж НАШ ЦАРСКИЙ ГОРШОК!

Похожие записи