Войти

Защита от открывания ящиков


0
19.07.2020
Georgie
Арина, 6 лет 9 месяцев Москва

Гениально !

0
19.07.2020

Никогда не понимала. Открываются все ящики сразу. И та хрень легко вытаскивается

0
20.07.2020

Если у дитя хватает роста выдернуть вверх эту хрень или открыть сразу все ящики комода, то это уже не Маленький непоседа) а большой непослушник)))

Картинка из инета, но как временная мера прокатит, пока с ВБ настоящие держалки приедут)

0
20.07.2020

С вб асе оторвано было. Только икеа до сих пор держится

0
20.07.2020

Я образно.

У меня ни один из трех детей комоды не открывал и вещи не вытряхивал)

0
20.07.2020

У меня оба. И пальцы туда.

0
20.07.2020

Брррр((((

Тогда да, замуровать наглухо комод)

0
20.07.2020

вот так примерно

0
20.07.2020

Выглядит надежно!

Но я так понимаю, и сам не сразу в комод попадешь))

0
20.07.2020

Нене, там такие сдвигушки, нормально открывается. Это икея же

0
20.07.2020
LalaKralya
Устим, 7 лет 7 месяцев Альборг

У меня с Али вот такие.

На магнит.

Блок в середине в тумбе, чтобы открыть нужно приставить ключ (магнитик).

Эти пока что лучше всех ))


0
19.07.2020
LalaKralya
Устим, 7 лет 7 месяцев Альборг

Вот такие еще не понимает , как открывать.

Что-то там пытается, но не получается еще ))

Эти уже раскусил ))

Но тоже долго шел к решению , как открыть потому что нужно усилия приложить , они туго идут .


И вот такие еще хорошие, но раз через раз иногда открывает


0
19.07.2020
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Такой из Икеа не пробовали?


Они очень хорошо крепятся и открыть ребенку почти не реально.

0
19.07.2020
Georgie
Арина, 6 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, надо купить на пробу

0
19.07.2020

Мы покупали самые обычные гибкие блокираторы в хозяйственном магазине. Обезжиривали поверхность и приклеивали. Держатся до сих пор, хотя необходимости в них уже нет. Плюс помимо блокираторов на всякий случай крепили комод к стене, так как сын один раз открыл ящик, дёрнул его и чуть было не опрокинул комод на себя.

0
19.07.2020
Georgie
Арина, 6 лет 9 месяцев Москва

Комод закреплён

0
19.07.2020
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

У нас на всех дверцах и на туалете вот или отвинченные ручки:

https://wildberries.ru/catalog/7144628/detail.aspx

0
19.07.2020

Вот такие у нас на всех дверцах. Очень крепкие

Блокиратор для холодильника/свч BABY SAFE

https://wildberries.ru/catalog/7144633/detail.aspx

0
19.07.2020
Дай семок
Москва


Не помню где брали. Сверху кнопка, снизу кнопка. Тугие. Ремешок текстиль.

0
19.07.2020
Елена
Старший, 13 лет Москва

Самое страшное, что комод может перевернуться и придавить ребёнка, обязательно делайте защиту.

0
19.07.2020
Georgie
Арина, 6 лет 9 месяцев Москва

Сам комод зафиксирован, не упадёт. А ящики могут((

0
19.07.2020
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Самые надёжные оказались 2 варианта - munchkin lindam (но цена кусь-кусь), babysafe ( на вб брала, кусь меньше). Леруашные развалили ь, алишные тоже г-но.

0
19.07.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Скотч и отвинченные ручки. Нам больше ничто не помогало. Мои дети умело разбирали все эти защелки по деталям.

0
19.07.2020
Петрушка
Москва

Это не совет, просто вспомнилось. У друзей гибкие блокираторы с Али, были прикручны саморезами))) видимо это был единственный выход.

0
19.07.2020

Из Икеи как ниже написали - мы клеили еще второму сыну (6 лет назад) - до сих пор стоят

0
19.07.2020
Оля
Виктория, 10 лет 11 месяцевКатюша, 5 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 2 месяца Краснодар

У Икеи есть замки, у нас крепились очень прочно.

0
19.07.2020

Только икеа. Все остальное хлам.

0
20.07.2020
Ирина
Михаил, 8 лет 11 месяцевАлександр, 4 года 9 месяцев Москва

Открутить ручки.мне только это помогло=)

0
19.07.2020
Надя
Лея, 14 лет 6 месяцевНатан, 8 лет 6 месяцевТамар, 6 лет 10 месяцев Минск

Икеевские патруль стоят

0
19.07.2020
Шлем на 5 лет Временные ворота на лестницу, или что-то вместо них

Похожие записи