Войти
Мама девочки (9 месяцев) Волгоград

Началось...

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

зачем скотч??? Купи специальные закрывашки. У нас такие на кухне до сих пор на ящиках с кастрюлями.

0
12.04.2014
Мама девочки (12 лет) Волгоград

я в продаже таких не видела. находила в детском мире только для розеток.

а еще — такие штуки для деврок на кухне. мне они тут не помогут.

0
12.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

Выйду с ноута, кину прямо картинки. Кому ты рассказываешь, их куча разных-даже для стеклянных дверей есть. Не думаю, что у тебя такая мебель, на которую нет варианта защиты для ребенка.

0
12.04.2014
Мама девочки (12 лет) Волгоград
просто я у нас в магазинах не видела...
нашла несколько вариантов для розеток.
Потому и не в курсе...ме принес муж, купил, надели на которые как шкафчики...для комода не подошли...Надо еще искать.
Скинь, пожалуйста, картинки! буду благодарна..а то скотч- он долго не пордержится против моей непоседы!
0
12.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград
a4f22c032f8149cf7dd5d5a8744e455d.jpg

у нас вот такие, их и на ящики можно и из-за гибкости на комод. Они на двустороннем скотче. Брали в ДМ в Комсомолле.

0
12.04.2014
Мама девочки (12 лет) Волгоград
Не снимает? Моя накидной крючок из петельки вытаскивает. чтобы комодик для рукоделия открыть...
Надо попробовать.
Но опять же — до комсомолла либо на такси с дочкой и в рюкзаке, либо только когда муж приедет и купит =(

а вот интернет -магазин — они как с доставкой? на дом? или на почту?

0
12.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

не, они там плотные, даже мне трудновато было сначала. А интернет-магазин наш волгоградский, там посомтри про условия доставки, не помню, от какой суммы бесплатно, но привозит курьер домой.

0
12.04.2014
Мама девочки (12 лет) Волгоград
о, позырю...спасибо.
0
12.04.2014
Мама девочки (12 лет) Волгоград
плюс — я не могу сейчас в такой магазин попасть. где это будет. смогу только через две недели и два дня.
а пальцы прищемить может уже сейчас...
0
12.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

Дедушку отправить нельзя? Закажи на арбеоне.

0
12.04.2014
Мама девочки (12 лет) Волгоград
неа...дедушка тут не помощник..к сожалению. и надолго с ним не оставишь: как только мы в рев сильный -  дедушки тоже истерика — почему она плачет??? что такое?? на внуке его так не прошибало..а вот внучка...у него аж спина отказывает! да и потаскать тоже не шибко помощник ( мы ему ноги спасали, так долго стоять или носить тяжелое он не может теперь)...
0
12.04.2014
Мама девочки (12 лет) Волгоград
где-где заказать? можешь подробнее, пожалуйста..
0
12.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград
но тут только в наборе нашла. Подобный набор на днях для второй люльки купили в леруа мерлен за 380.

http://www.arbeon.ru/uxod-i-kormlenie/sredstva-bezopasnosti.html

0
12.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
big_smiles_162.gifдержись мамка))))))) мы тоже встаем, держась за ручки)))))но у нас все ящики широкие — не хватает сил открыть!))))слава богу)))))
0
12.04.2014
Мама девочки (12 лет) Волгоград
а у нас ящики большие...в них еще и напихано много...но мы слишком сильные. это хорошо..но вот в ситуации с ящиками — плохо — хватает сил их открыть!
плюс-они на колесиках. если сдвинуть — дальше легко открываться будут. тяжело в самом начале....
0
12.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
и у нас если сдвинуть с места — дальше катятся) но не хватает силы) 
0
12.04.2014
Мама девочки (12 лет) Волгоград
а у нас вот хватает..если она деревянные ящики сдвинула — то у нас там, на квартире, комод налета точно не выдержит! там из мдф или как-то там еще. они по весу легче!

хорошие ящики(20 лет ругала, теперь только вот оценила. пригодились!) в шкафу внизу. я их с трудом выдвигаю...

0
12.04.2014
Хроники Ксени. 9 мес. Часть 2. "Мячик" 26 мая 2014

Похожие записи