Итак. сегодня - первое.
Обклеила уже комод скотчем.
открывает все ящики, двигает ящики, туда-сюда, туда-сюда...
Пальцы пытается себе прищемить. вытаскивает все содержимое, пыфтается встать, держась за ящики (их ручки)..
оттаскивала два дня и караулила.
Сегодня-заклеила. теперь - не доставайся ты, комод, никому...
началоссь...
ооо! Она доползла опять до комода. пытается отклеить скотч..
ладно, пусть возится. отклеит - опять заклею..

держись мамка))))))) мы тоже встаем, держась за ручки)))))но у нас все ящики широкие — не хватает сил открыть!))))слава богу)))))