Скажите, а для съемки групповых фото ( фото внизу не мое для примера) посиделок с друзьями, или универсально для похода в зоопарк для животных, иили для фото в полный рост 2-3 взрослых людей, какой лучше объектив? я так понимаю это должен быть универсальный оъектив, а фикс, скорее зум.
