Войти
МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 3 месяца Москва

Да уж, температура 40,8

Татьяна
Настюшка, 16 летАнюта, 14 лет 11 месяцев Москва

ого...у моей старшей тоже поднялась,прям за вечер,38,6((((2назад только перестала антибиотики давать,горло было.врач смотрела на3-й день лечения,сказала что всё чисто

0
31.12.2012
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

О! Это слишком высокая(((((((. Выздоравливайте!

0
31.12.2012
Болеем :( Мило и правдиво.

Похожие записи