Войти
Dari
Любовь, 15 лет 10 месяцевВера, 11 лет 9 месяцев Москва

режим, режим...

Дана
Аркаша, 15 лет 10 месяцевВероника, 11 лет 2 месяца Москва

у нас сначала утром тоже часа 2 спал только на груди (с 7 до 9 аккурат). Сейчас под утро сон поверхностный, но уже вполне себе самостоятельный. А зачем ты хочешь ограничить утренние прикладывания?

0
21.12.2011
Dari
Любовь, 15 лет 10 месяцевВера, 11 лет 9 месяцев Москва

Аркадий спит, да?) Понимаешь, Дан... как бы это сказать... Я просто сама при этом не высыпаюсь, потому как она при этом меня еще и щиплет за подмышки (извиняюсь за подробности), другую грудь и дрыгает ногами)). Вечером, как укладываю ее, пытаюсь немного своими делами заняться, прибраться хоть немного... В результате 6-7 часов мне не хватает чтобы выспаться. А это отражается на окружающих, т.к. если я уставшая, мне тяжело себя контролировать). Так что я думаю, как бы это оптимизировать. Насчет кормлений... подустала честно говоря. Да и о втором уже думаем так вполне серьезно). Если бы видела готовность со стороны Любы, то, наверно, потихоньку бы свернула, но поскольку Люба не готова, то стрессировать не хочу ее. На и кальций нужен (из молока все-таки хорошо усваивается).  Хотя когда меня нет, она про грудь и не вспоминает. Вот такие мысли... Надеюсь, пройдет этот период.

0
21.12.2011
Дана
Аркаша, 15 лет 10 месяцевВероника, 11 лет 2 месяца Москва

Ага, спит, но я должна спать рядом. На 5 минут встаю, готовлю мужу завтрак - он просыпается тут же. Иду укладываю и дрыхнем дальше до 8-10 (у нас не очень ровный режим)

Ты попробуй пораньше ложиться, скоро-скоро всё будет иначе. Попробуйте что-то делать вместе,а на какие-то дела можно и забить или делать их пореже ;) Нервная злая мама - это правда кошмар.

0
21.12.2011
Dari
Любовь, 15 лет 10 месяцевВера, 11 лет 9 месяцев Москва

я имею в виду сейчас) спит?) а про другие дела я написала еще один пост)). Честно говоря бардак тоже много сил отнимает. Вот пытаюсь искать компромис.

0
21.12.2011
Дана
Аркаша, 15 лет 10 месяцевВероника, 11 лет 2 месяца Москва

я тоже ищу компромисс. Я никогда не умела наводить порядок и не была хорошей хозяйкой, а с Аркашей- вообще ужас. Ну то есть как. Я нашла компромисс. Я считаю, что порядок - это когда ничег опасного для Аркадия не валяется на полу и нет грязной посуды :) 

0
21.12.2011
Dari
Любовь, 15 лет 10 месяцевВера, 11 лет 9 месяцев Москва

у вас наверно просто нет второй захламленной по самое немогу комнаты. Честно говоря, бардак тоже сильно настроение портит.

0
21.12.2011
Дана
Аркаша, 15 лет 10 месяцевВероника, 11 лет 2 месяца Москва

я б её быстро разобрала, мне и так места мало!!!

Зато у нас есть балкон, захламленный под потолок. Я разгребла себе шкафчик и довольная как слон :)

в прошлом году я разгребала уже балкон, но в  прошлом году там не было стульев из съехавшего офиса и зимней резины. Стулья мечтаю куда-нибудь сбагрить, но муж не отдаёт: добыча от приносившего убыток мероприятия. ВРоде как утешительный приз. И вообще, вдруг он перестанет работать в школе и решит снова снимтаь офис, там и пригодятся...

0
21.12.2011
Дана
Аркаша, 15 лет 10 месяцевВероника, 11 лет 2 месяца Москва

сейчас ага, спит, а я мужу костюм паука на школьный утренник шью, не смейся.

0
21.12.2011
Irisha
Злата, 15 лет 10 месяцевПетр, 10 лет 7 месяцевГригорий, 4 года 5 месяцев Москва

Ну да, вот он и есть переход. У нас все смазано из-за зубов, сейчас вскакивает в 7 утра и хныыыычет. А ложится стабильно в 10 вечера, так как спим всё также 2 раза. Я никуда не спешу, пусть спит сколько хочет)).

0
21.12.2011
небольшой опрос о скринингах о доме и уборке (все о том же)

Похожие записи