Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

про ГВ и сон

Мама девочки (15 лет) Москва

желаю, чтобы незаметно и безболезненно завершение прошло)

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ой, Ань, одна надежда, что скоро эта волна зубов пройдет. А то я уж несколько ночей выспаться не могу(.

0
12.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Даш, я еще не ложилась(((((((( начинаю психовать((( и самое главное- ГДЕ ЗУБЫ? Нет их...
0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ну вы даете!! Может, дать чего-нибудь? Не Люба у меня самое позднее в 12 отрубается.

0
13.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Даш, знаешь, во сколько сегодня в итоге мы уснули? в 6:10!!!!! я в шоке(((((((((((((((((((( не знаю, что делать,ничего не помогает, все врачи говорят, что все хорошо, но это же ненормально(((((

0
13.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Бедная! Ань, а давно у вас это?

0
13.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

С года и месяца примерно, до этого никогда проблем со сном не было, даже в самом начале... А сейчас вот так - день нормально засыпает, день кое как, может в 2 уснуть, а сегодня вообще из ряда вон! И режим летит в тартарары, вот мы сегодня встали в 12:30, а должны были в 9..Ну я же ее не разбужу после 3 часов сна(((( Врачи говорят - зубы, а у нас всего 6, и последний в начале декабря вылез, и больше я не вижу даже намеков. Пока они все вылезут, я помру((( Вот, пожаловалась тебе)))))))

0
13.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Понимаю тебя... у нас тоже сейчас кошмар... Началось примерно с месяц назад. Я вижу четкую связь со сменой режима - переход на 1 дневной сон и зубами. У нас их уже 12 и они все лезут и лезут. Буквально за последние полтора месяца вылезла целая куча. Вот раньше Люба спокойно после ванны засыпала у меня на руках или с грудью. потом началось с того, что она перестала засыпать с грудью. А сейчас вообще... если до ванны терла глаза, то потом начинает скакать по комнате и вообще ни в одном глазу. Я уже сама хочу спать сильно... ару раз укладывала ее принудительно. просто брала на руки и ждала, пока она успокоится, но в последнее время она начинает яростно вырываться и орать, потом начинает истерить...

0
13.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Видимо, такой просто период, что ли.... Надо пережить... Хотя у меня иногда руки опускаются... Терпения нам и спокойных ночей!!!

0
13.01.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Москва

Ха-ха, ага, и мы к 2))). Слушай, ну мне вот кажется, последние моляры они явно после 1,5 полезут, а то и к двум - как раз появится "окно", чтобы закруглиться. Я так для себя надумала. У меня тут позавчера Злата просто под сказку заснула (репка - вещь!), а вчера стартанули нижние резцы - теперь опять без сиськи никуда, ага. Я считаю, это самый правильный путь - когда сильно режутся зубы, не донимать ребенка еще и закруглением ГВ, а немного подождать - детки сами прекрасно уже без сиськи обходятся, когда у них хорошее самочувствие!

0
12.01.2012
Москва

Пусть все будет хорошо!)

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва


0
12.01.2012
про дочкины разговорные приколы маленькая выдумщица

Похожие записи