В один из дней съездили в соседнюю старую деревушку Афитос.
Он расположен высоко над морем и отличается живописными улочками и потрясающими видами на море. Пообедали там в ресторанчике, любуясь морем свысока. Поскольку, Вера обитала в основном на мне и было жарко, особо погулять и поснимать не получилось. Фото больше по типу скана местности, на скору руку).
Но то, что есть, вам покажу). Кому интересно, ныряйте под кат. 
