Войти

Афитос

Юля
Миша, 18 лет 6 месяцевГлеб, 13 лет 1 месяц Новосибирск

вы непоседы прям)))) Че вам не лежалось на пляже?:)

0
06.10.2015
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва

Так три недели... я офигела уже от пляжа))). Не, овощной отдых не для меня, я не люблю на месте сидеть.

0
06.10.2015
Юля
Миша, 18 лет 6 месяцевГлеб, 13 лет 1 месяц Новосибирск

у меня муж не любит на месте сидеть))) а я себя на одном месте отлично ощущаю... первое время из бурной жизни в тихую меня может колбасить, но длиться это около 12 часов) потом я успокаиваюсь.
Я так ездила как то в турцию одна на 10 дней чтоли. Я все эти дни ни с кем не разговаривала, молчала, отдыхала.
Читала, смотрела фильмы, загорала, ну сходила в хамам, куда-то еще... хотя особо не нужно было и это мне:)

0
06.10.2015
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва

Ух, одна я даже не знаю, как бы поступила. Наверно, поехала бы на неделю и да, выбрала бы спокойный отдых. Ездить хорошо вдвоем. Мы с мужем любим квесты - походить, побродить, найти что-то, поглазеть и дальше пойти, пошляться по магазинам. А тут Люба нудит, что устала, что хочет кушать/в туалет/посидеть/пойти на площадку/поехать домой, вера вертится на руках и отказывается ехать в коляске, муж бухтит, что ему жарко))). Но все равно прикольно.

0
06.10.2015
Юля
Миша, 18 лет 6 месяцевГлеб, 13 лет 1 месяц Новосибирск

ну ты молодец! позитивно мыслишь с этими 3мя детьми))))))

0
06.10.2015
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва

что еще остается))

0
06.10.2015
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

Здорово.
Я так понимаю, что туристов там мало?

0
03.10.2015
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва

Не много, да.

0
03.10.2015
Галина
Вера, 15 лет 1 месяцНикита, 13 летЕлизавета, 11 лет 2 месяца Кубинка

Красота!!!

0
03.10.2015
Греческая деревня глазами русских туристов. Фессалоники

Похожие записи