Не, мне нельзя такое на ночь читать! Я не поняла, что реально это серьезно люди воспринимают? И пишут тоже на полном серьезе? Вот что, на самом деле люди собираются ЭТИМ лечить своего ребенка от ротавируса? Что-то мне везет в последнее время на такие посты)). Не... Я отказываюсь в это верить.
https://www.babyblog.ru/user/Ksu-Ksu85/3111267
Разбор полетов)
чУдно