Недавно опубликован видеоролик визита педиатра Анны Левадной со своими детьми к одному из "топовых" московских ортодонтов Андрею Жуку. Посмотрели детей, позадавали вопросы. Вопросы актуальные: о том, когда стоит показать ребенка ортодонту профилактически, когда имеет смысл начинать что-то делать и в каких случаях, какие методы сейчас используют для лечения у детей и взрослых. О современных аппаратах - альтернативах "пластинкам" поговорили.
Мне было интересно, поскольку сейчас актуальная тема, хотя многое я и так знаю. Да и Жук - один из прогрессивных ортодонтов, в курсе всех последних тенденций, преподает ортодонтию в ВУЗе.
Жук, конечно, своеобразный. И я бы задала еще другие вопросы). Но в целом неплохо. Кому тема интересна, рекомендую.