Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Более мирная статья. Про недостаток физической активности и смертность.

Сент-Джонс

всё. на днях опять побегу)))

0
15.09.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ты записалась?)

0
15.09.2017
Сент-Джонс

неа
решила сначала с ортопедией покончить
а то сто планов одновременно -уже напряжно как-то)))


0
18.09.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ты с темой возврата 13% через налоговый вычет знакома?

0
18.09.2017
Сент-Джонс

ну там надо чеки все сохранять (копию с них делать, а то со временем на них уже ничего не видно), инн, паспортные данные вроде и всё
тебе в клинике всё оформят, и с этими доками уже в налоговую
вроде так

,

0
18.09.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

чеки не обязательно сохранять. Клиника обычно может предоставить отчет о выплаченных средствах.
Ты не собираешья это делать?

0
18.09.2017
Сент-Джонс

да, в конце года буду
а что?

0
18.09.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

а за прошлый год?

0
18.09.2017
Сент-Джонс

и за прошлый буду, конечно
за все виды лечения, что проходила

0
18.09.2017
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Как сложно себя организовать на систематические занятия. То не выспишься, то устал, то поел, то дети.

Короче!

0
17.09.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Это не обязательно должны быть какие-то специальные занятия. Пешая прогулка - тоже активность. Многие же ведь не ходят совсем

0
17.09.2017
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Я люблю занятия. Хотя бы велопрогулки. девчонок иногда гоняю на 20 кругов вокруг дома) С этого года решились сними два раза в неделю в бассейн ездить. надеюсь все сложится, и мы буем ездить!

0
17.09.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

А я что-то на спорте заморочилась. Все хочу попробовать. Когда все успеть... Плавание - очень хорошо. Но у вас же и просто бегать можно. Эх, мне бы такое раздолье. Хотя у нас тут неплохие школьные территории и набережная рядом.

0
17.09.2017
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Я не могу бегать совершенно. Вопервых невысыпаюсь, голова болит и кружится от бега. А вот на велике поездить могу.

0
17.09.2017
Москва

Ох. Никола опять заболел у меня. Неделя передвижений исключительно в наших 38 квадратных метрах. Минимум неделя. Верните мне лето)

0
15.09.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Вы не гуляете когда нет температуры?

0
15.09.2017
Москва

Да, но у нас всегда очень долгая температура. Один раз 4 месяца. Гуляли.

0
15.09.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ой, прям лишний раз напомрила про мужа, который курит и передаювигается на машине. Тяжело влиять на взрослых людей, но я пытаюсь и надеюсь вода камень точит

0
15.09.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

У нас пока нет машины. Думаю, что это отчасти плюс. Ну а так да, ломать привычки тяжело.

0
15.09.2017
Бывают ли осложнения от прививок? Честное мнение педиатра. На тему детской ортодонтии

Похожие записи