Нелюбовь
Кто-нибудь смотрел этот фильм Звягинцева? Недавно решила посмотреть. Фильм, конечно, тяжелый. Хотя снят хорошо - подбор музыки, сцен, сюжета, не для простого просмотра. Многое очень точно подмечено, тонко. После того, как фильм закончился, стало хорошо. С одной стороны понимаешь, что такое бывает сплошь и рядом, но с другой стороны у нас точно не так). И все проблемы как-то кажутся сразу мелочными. 
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Я смотрела . Нормальный фильм . После Левиафана я ждала более тяжёлого фильма . Этот , конечно , не комедия ... мальчика очень жаль , но фильм правдивый .
0
08.12.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Такое отчуждение прям весь фильм. И концовка... все по тому же сценарию, это уже не изменить.
0
08.12.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Гомель
Зашла в ваш дневник и захотелось посмотреть это фильм. Ваша фраза "После того, как фильм закончился, стало хорошо. " весь фильм меня держала в приподнятом настроении, несмотря на все трагические моменты. Она меня почему-то обнадеживала, что мальчика в конце концов найдут и все будет хорошо. Не нашли...(((( Но даже такая потеря не побудила героев изменить свои жизни, и в новых семьях опять продолжился тот же сценарий отрешенности и безразличия.
0
13.01.2018
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Общество диктует такие модели поведения...
0
13.01.2018
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Москва
Не смотрела и не хочу. Левиафана не выдержала, выключила когда жена пропала. Не люблю такую правду жизни. Хочу с экрана другое видеть или те же проблемы, но в другом исполнении. Мне хватило 2 года волонтерствапо онкологии, чтобы начать ценить жизнь и не обращать внимание на проблемы.
0
08.12.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Ну, тебе хватило волонтерства. А у меня такого опыта нет, поэтому такие фильмы на меня действуют как шлепок по щеке. Я тут все предавалась депрессии... а посмотрела - поняла, что вообще все хорошо.
Левиафана не смотрела.
0
08.12.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
Мне подруга недавно рассказала, я решила не хочу смотреть))) жизнь итак тяжелая штука!)
0
25.12.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Интересно, надо посмотреть. Много фильмов его посмотрела, честно говоря, это прям моё. Люблю такие сопливые правдивые фильмы.
0
08.12.2017
Ответить