Похолодало и наступила календарная, официальная зима. Здесь я хочу поделиться последними фотками ноября. Гуляли мы с Любой и я не смогла удержаться, чтобы не сделать несколько снимков. Фотография заставляет по-другому взглянуть на природу каждого времени года и увидеть в ней что-то прекрасное. В ноябре есть такая тихая задумчивость и спокойствие. Как думаете?





Спасибо за просмотр).