У нас в семье есть традиция. Каждый вечер мы собираемся у экрана, чтобы
посмотреть мультики. Раньше это были смешарики (двух и трехмерные) и
Пин-код. Но потом они были засмотрены до дыр и встал вопрос о том, что
смотреть дальше.
И вот выбор пал на Наруто. Муж смотрел его, а я нет.
И что-то прям зашло). Ловлю себя на том, что сижу и с увлечением смотрю
этот аниме-сериал. Вот уж не думала не гадала... Дети тоже оценили.
Любе он прям в возрастную категорию хорошо ложится со всеми сложными
внутриподростковыми взаимоотношениями, а Вера просто похожа чем-то на
главного героя своей стремительностью и импульсивностью.
Ну а мне сериал интересен еще с позиции раскадровки и построения визуальной истории.
Смотрели этот сериал?