Войти
жду девочку, 18 неделя Нижнекамск

Моя Дола

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Ах, какая дама!!! image Шерсть потрясающая... Красавица!!!
0
29.07.2010
Мама девочки (15 лет) Нижнекамск
С шерстью стараемся, в воскресенье на выставку ехать
0
29.07.2010
Ой, какая лапа!!! НА последней фотке прям ЛЕДИ!!!!
0
29.07.2010
Мама девочки (15 лет) Нижнекамск
Ага, мы с мужем где-то увидели фото Колли в бейсболке и в кроссовках, муж говорит - давай мол также сфоткаем, а я ему в ответ - она же девочка, в итоге получилось то, что получилось )))))
0
29.07.2010
Мама девочки (17 лет) Ганновер
Аххххххххх, красавица!!!!!!
0
29.07.2010
Санкт-Петербург
Шикарная дамочка)))))
0
29.07.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
красотка
0
29.07.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
Красотка! ))
0
29.07.2010
Поход в ЖК Шевелюшки