Марина жду девочку, 18 неделя Нижнекамск Моя Дола Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург Ах, какая дама!!! Шерсть потрясающая... Красавица!!! 0 29.07.2010 Ответить Марина Мама девочки (15 лет) Нижнекамск С шерстью стараемся, в воскресенье на выставку ехать 0 29.07.2010 Ответить * Ой, какая лапа!!! НА последней фотке прям ЛЕДИ!!!! 0 29.07.2010 Ответить Марина Мама девочки (15 лет) Нижнекамск Ага, мы с мужем где-то увидели фото Колли в бейсболке и в кроссовках, муж говорит - давай мол также сфоткаем, а я ему в ответ - она же девочка, в итоге получилось то, что получилось ))))) 0 29.07.2010 Ответить Barmaleyka Мама девочки (17 лет) Ганновер Аххххххххх, красавица!!!!!! 0 29.07.2010 Ответить Юлия Санкт-Петербург Шикарная дамочка))))) 0 29.07.2010 Ответить ˙·•●♥๑✿ Таня ✿๑♥●•· Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново красотка 0 29.07.2010 Ответить SugarBaby Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск Красотка! )) 0 29.07.2010 Ответить Поход в ЖК Шевелюшки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027