В общем получила анализы на гормоны щитовидной жлезы, они пока не нормализовались, так что мое планирование опять откладывается как минимум на 2 месяца, да к тому же и на консультацию к генетику сходить не могу, медико-генетическую консультацию у нас закрыли на карантин. Обидно, будем ждать