Войти
Мама мальчика (4 месяца) Челябинск

рост,вес!

Мама мальчика (15 лет) Чита
Лариса! Ваш малыш нормально развивается! Мыродились 3700, а в 4мес весили 8200. Наша врач в панике была, что перевес у  нас!  Ребенок  на мне висел часами, соску не сосал, я вместо соски была!!!!!!!! Но когда сына пополз, все ниши лишние кг куда то испарились! сейчас ему год и весит он 10кг при росте 79 см! вполне нормально! с учетом, что у него шило в одном месте!!!!!!
0
19.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Челябинск
и здесь спасибо!я так же думаю.
0
20.10.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Крымск
а мой родился 2800,53 см...сейчас 7000кг без нескольких грамм...рост 62...а нам только пошел 4ый месяц...это нормально...) они лежат) как начнут ползти ходить похудеют...)
0
14.10.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Майкоп
а мы ростом 65,весим 7500, тоже еще те! а родились 3400...
0
05.10.2011
ребенок мало спит... может рахит?

Похожие записи