
ребенок мало спит...

).Но уже тяжело его держать,т.к вес приближается к 6 кг,а меня всего 42 кг(((.Скоро чувствую будет сложнее с этим...На улице тоже минут 30 укачается в коляске.Ночью точно как у вас.мы тоже на ГВ.Я с нетерпением жду 6 месяцев.говорят,что к 6 м дети спят дольше без кормления)Ох, я так не думаю... Тоже очень расчитывала на это... Думаю высплюсь) Ага, не тут то было)) ночью не наедается, смесь не ест, только сисю... Вот сейчас зубки лезут и просыпаемся мы каждый час. проснется-покормлю, через час в кроватку переложу, через час снова просыпается и снова то же самое. А самое главное то что я за этот час даже уснуть не успеваю кажется только засыпаю, а Влада просыпается уже... Но конечно так не у всех))) Может у вас по другому будет)
У нас (3,5 мес. на ИВ) график жизни внезапно изменился в начале января:
До этого спали четко по 3 часа между кормлениями либо по 6-8 часов получалось, а после НГ началось -- днем спим по 30-40 минут (хотя в коляске на прогулке 2 часа только в путь), гуляем, скандалим, кушаем неважнецки. ночью часов в 22-23 отрубаемся после этих всех гуляний и до 6 утра, потом все сначала
Днем стало совсем тяжело...И как-то это все внезапно и неожиданно пошло
мы первый месяц только спали...потом с месяца до 2,5 спали плохо и только на руках т.к колики жуткие были..а с 2,5 до 3х тоже спит по 20-30 минут пару раз,и один раз 2-3 часа и то когда перегуляет часа 3((( потом просто вырубается...хотя стала давать на ночь мятный чай..стал лучше спать ночью...а ночью ттт,просыпается в соновном по режиму покушать через каждые 4часа...
но не позже 7 утра...и начинает гулить...а если погода ужасная то и того меньше спит....(
