Войти
Лариса
Антон, 15 лет Челябинск

ребенок мало спит...

Ксюня
Andreas, 15 лет Киль
Читаю,как про себя)Днём почти не спит,разве что на руках 2 раза по минут 40(я хоть в это время в ББ посижу-уже хорошо).Но уже тяжело его держать,т.к вес приближается к 6 кг,а меня всего 42 кг(((.Скоро чувствую будет сложнее с этим...На улице тоже минут 30 укачается в коляске.Ночью точно как у вас.мы тоже на ГВ.Я с нетерпением жду 6 месяцев.говорят,что к 6 м дети спят дольше без кормления)
0
03.10.2011

Ох, я так не думаю... Тоже очень расчитывала на это... Думаю высплюсь) Ага, не тут то было)) ночью не наедается, смесь не ест, только сисю... Вот  сейчас зубки лезут и просыпаемся мы каждый час. проснется-покормлю, через час в кроватку переложу, через час снова просыпается и снова то же самое. А самое главное то что я за этот час даже уснуть не успеваю кажется только засыпаю, а Влада просыпается уже... Но конечно так не у всех))) Может у вас по другому будет)

 

0
03.10.2011
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль
ндааа...ужас какой(когда ж мы выспимся то???
0
03.10.2011

я уже на это не надеюсь)))

 

0
03.10.2011
Лариса
Антон, 15 лет Челябинск
ладно вы 6 а мы 8,руки как у гарилы у меня!
0
03.10.2011

У нас (3,5 мес. на ИВ) график жизни внезапно изменился в начале января:

До этого спали четко по 3 часа между кормлениями либо по 6-8 часов получалось, а после НГ началось -- днем спим по 30-40 минут (хотя в коляске на прогулке 2 часа только в путь), гуляем, скандалим, кушаем неважнецки. ночью часов в 22-23 отрубаемся после этих всех гуляний и до 6 утра, потом все сначала

Днем стало совсем тяжело...И как-то это все внезапно и неожиданно пошло

0
07.01.2012
Оксана
Артём, 15 летКирилл, 11 лет 11 месяцев Новомосковск
А вы на ГВ? Если да, то мне кажется, это нормально. У нас тоже день на день не приходится, может и 3 раза по 40 минут поспать, а щас вон дрыхнет по 4 часа...
0
27.09.2011
Лариса
Антон, 15 лет Челябинск
да на гв.спит на руках.положешь просыпается!
0
28.09.2011
Оксана
Артём, 15 летКирилл, 11 лет 11 месяцев Новомосковск
Мне подружка одну идею подсказала: когда кормим - малыш нагревается от нас, а потом кладем его в прохладную кроватку и он от этого просыпается. Можно попробовать пеленочку на руки класть под малыша, должно помочь! Еще когда малыш мой просыпается после перекладывания в кроватку, я его за ручки держу и убаюкиваю, обычно минут через 5 засыпает.
0
28.09.2011
Лариса, у меня так же спит. Только ей 7 месяцев. Вообще ребенок должен спать ночью 6 часов подряд. Но не все детки и столько спят. Влияет масса факторов: животик, зубки, погода, введение прикорма и т. д. Так чт не переживай. Твой Антошка спит еще достаточно 
0
03.10.2011
Лариса
Антон, 15 лет Челябинск
спасибо!у нас зубы начали лесть еще и орем как потерпевшие и не спим. веселооо!
0
03.10.2011

мы первый месяц только спали...потом с месяца до 2,5 спали плохо и только на руках т.к колики жуткие были..а с 2,5 до 3х тоже спит по 20-30 минут пару раз,и один раз 2-3 часа и то когда перегуляет часа 3((( потом просто вырубается...хотя стала давать на ночь мятный чай..стал лучше спать ночью...а ночью ттт,просыпается в соновном по режиму покушать через каждые 4часа...

но не позже 7 утра...и начинает гулить...а если погода ужасная то и того меньше спит....(

0
14.10.2011
Олеся
Анастасия, 16 лет 4 месяцаИгорь, 24 года 1 месяцКристина, 15 лет Краснознаменск
Мы тоже спим, если на улице - то 1,5-2 часа ( и то не всегда). Если дома небольше 30 мин, старшая мешает. И получается, что тоже спим по 30 мин 3 раза в день. Засыпаем в 11, ночью встаём раза 2
0
30.09.2011
рост,вес!

Похожие записи