И так, я решила начать писать свой дневник, возможно кому-то он будет интересен.
Зовут меня Антонина (друзья зовут Тосей).
Через 62 дня я стану женой, и вскоре надеюсь стать мамой.
Для Вас, прекрасные женщины)

И так, я решила начать писать свой дневник, возможно кому-то он будет интересен.
Зовут меня Антонина (друзья зовут Тосей).
Через 62 дня я стану женой, и вскоре надеюсь стать мамой.
Для Вас, прекрасные женщины)

Эмммм,по моим подсчетам уже можно было поздравлять?)))))С бракосочетанием,желаю вам прожить долгую и счастливую жизнь,пусть все невзгоды обходят стороной,пусть вам сопутствует удача....Деток побольше,все получится,все будет хорошо.....Ну за молодых

Спасибо, огромное) со всей этой суетой и отпуском совсем пропала) Уж простите)))
Я вот и думаю куда ты делаь))))))Как свадьба прошла?
Свадьба прошла быстро) больше шума и гама до неё. Вывод один - больше замуж не пойду)
ахахахах,один единственный и на всю жизнь)))