Ульяновск
Первое узи, у кого так было
Все привет) девочки, подскажите, пожалуйста, у меня тесты положительные, пришла на узи, сказали беременность меньше 3 недель, эмбриона пока нет,типа рано. На следующий день пошла в жк к гинекологу, она меня поздравила и сказала приходить вставать на учёт 4 сентября, а на узи только в 12 недель, раньше не разрешила. Просто я волнуюсь,что не эмбриона не увидели, ни сердца не услышали и так долго ждать. Но может это в норме и у всех так? То есть не надо бегать постоянно на узи, я имею ввиду)
Мама троих (5 лет, 3 года, 2 года)
Санкт-Петербург
я ходила к платному доктору, она мне сказала приходить слушать сердце в начале 8 недельки.
А плодное яйцо увидели в начале 5й.
0
15.08.2019
Ответить
Ульяновск
Я на узи тоже только платно, и пя увидели, но только его, рано ещё
0
15.08.2019
Ответить
Мама троих (6 лет, 2 года, 3 месяца)
Москва
очень странно)
мне сказали приходить на учет вставать когда сердцебиение будет,типа вдруг что и нет смысла вставать тогда.
сходите на узи в 7-8 недель по мес., обычно на этом сроке уже и эмбрион есть и сердечко)сходите и не слушайте ее)ничего страшного не случится, себя успокоите и убедитесь, что все хорошо.
0
15.08.2019
Ответить
Мама троих (6 лет, 2 года, 3 месяца)
Москва
конечно часто лучше не бегать,хотя я всеравно бегала и бегаю) но мне врач говорила, что если есть сомнения какие-то , тревоги- лучше сходить
0
15.08.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Сочи
все верно первое плановое делают в 12 недель, я себя не накручивала и спокойно дождалась, 3 недели это маленький срок чтобы услышать сердце оно еще не сформировано, так что если ни чего не беспокоит зачем бегать по УЗИ )
0
15.08.2019
Ответить
Ульяновск
Не беспокоит, просто первая долгожданная беременность , вот и нервничаю)
0
15.08.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Сочи
понимаю, но наши мамы допустим вынашивали нас когда не было УЗИ и пол узнавали только когда рождался )))
0
15.08.2019
Ответить
Мама двоих (9 лет, 15 лет)
На первое УЗИ и идут в 11-12 недель - первый скрининг. Зачем раньше? Беременность гинеколог и без узи определит
0
15.08.2019
Ответить
Ульяновск
Она меня не смотрела, она по результатам узи сказала, что поставит на учёт
0
15.08.2019
Ответить
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Тула
У меня была 2ая Б замершей, так 3ю Б я ходила в 5 узнать маточная ли Б, затем в 7-8 для того, чтобы установить наличие сердцебиения, а потом только скрининг в 12. Сходите в 7-8, это не навредит.
0
15.08.2019
Ответить