че то запоносила моя доча сегодня.Завтра конечно пойду к доктору а сейчас то что делать.5-6 раз какаем когда водичкой когда просто разжиженный кал.она у меня ползает по полу боюсь может что то подобрала (иногда сползает с коврика ибегом облизываать пол) Подскажите дорогие!на дизбак сдавали 2 нед назад, все было в норме но и кал был нормальной консистенции.