Антонина Санкт-Петербург аааа 16 зуб хочет вырваться..... когда они уже перестанут расти.....бедный сынок,грызет все что можно и ночью просыпается ,да и аппетита нету.....интересно 15 зубов-это не много Посмотрите еще 20 записей на эту тему Арина Белокуриха У нас вот уже 7-ой лезет. Но у меня у дочки двоюродной сестры(ей 1год и 7м-цев) уже 20!!!!! 0 25.03.2011 Ответить Антонина Санкт-Петербург я думаю у нас с такими темпами уже через месяц 20 будет)))))) 0 25.03.2011 Ответить Арина Белокуриха Тогда удачи вам и ТЕРПЕНИЯЯЯЯЯЯ 0 25.03.2011 Ответить Антонина Санкт-Петербург спасибо)))))))надеюсь скоро начнутся спокойные ночи))) 0 25.03.2011 Ответить Арина Белокуриха Надежда умирает последней!! 0 25.03.2011 Ответить Евгения Москва ого)))))))))) здоровско, у нас еще 4, но эт оч мало)))) 0 25.03.2011 Ответить Антонина Санкт-Петербург ну я смотрю,у многих еще мало зубиков ....вот и задумалась,почему у нас так много))))) 0 25.03.2011 Ответить Евгения Москва ну это особенности организма, думаю. зубастики прям, здоровско )) 0 25.03.2011 Ответить Еленка Балаково нам еще дальше))) у нас два) 0 25.03.2011 Ответить Наташа Москва У нас уже 9 набралось. Далеко до вас еще =))) 0 25.03.2011 Ответить Мама Маша Санкт-Петербург мы в 1.5 года имели 20 зубов. 0 25.03.2011 Ответить кристина Кишинев много это 33 0 25.03.2011 Ответить помогите выбрать велик из 3-ёх.....проголосуйте пжлст что из транспорта вы покупаете деткам на лето? Похожие записи Хочет вырвать ресницы или проткнуть глаз! Вырвало, температура, чихает :( Михаил Лабковский: «Здоровый человек не хочет выйти замуж» Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027