Войти
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

аааа 16 зуб хочет вырваться.....

Арина
Анюта, 16 лет 4 месяцаДанила, 13 лет 6 месяцев Белокуриха
У нас вот  уже 7-ой лезет. Но у меня у дочки двоюродной сестры(ей 1год и 7м-цев) уже 20!!!!!
0
25.03.2011
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я думаю у нас с такими темпами  уже через месяц 20 будет))))))

0
25.03.2011
Арина
Анюта, 16 лет 4 месяцаДанила, 13 лет 6 месяцев Белокуриха
Тогда удачи вам и ТЕРПЕНИЯЯЯЯЯЯ
0
25.03.2011
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
спасибо)))))))надеюсь скоро начнутся спокойные ночи)))
0
25.03.2011
Арина
Анюта, 16 лет 4 месяцаДанила, 13 лет 6 месяцев Белокуриха
Надежда умирает последней!!
0
25.03.2011
Евгения
малышка, 16 лет 5 месяцев Москва
ого))))))))))  здоровско, у нас еще 4, но эт оч мало))))
0
25.03.2011
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ну я смотрю,у многих еще мало зубиков ....вот и задумалась,почему у нас так много)))))
0
25.03.2011
Евгения
малышка, 16 лет 5 месяцев Москва

ну это особенности организма, думаю.

зубастики прям, здоровско ))

0
25.03.2011
Еленка
Алёнка, 16 лет 4 месяца Балаково
нам еще дальше))) у нас два)
0
25.03.2011
Наташа
Диашка, 16 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Москва
У нас уже 9 набралось. Далеко до вас еще =)))
0
25.03.2011
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
мы в 1.5 года имели 20 зубов.
0
25.03.2011
кристина
денис, 16 лет 3 месяца Кишинев
много это 33
0
25.03.2011
помогите выбрать велик из 3-ёх.....проголосуйте пжлст что из транспорта вы покупаете деткам на лето?

Похожие записи