у нас есть коляска капелла 3ех колесная(но я ей не пользуюсь, ужасно неудобная), макларен-трость(сынуля катается в ней с удовольствием и мне оч нравится) НО я давно уже решила купить велик смарт или лексус,но сейчас задумалась....а вдруг он нам не нужен будет.......
может купить какую-нибудь машину с педалями или мотик.....что вы покупаете деткам кроме колясок?

Электромобиль Geoby W446EQ