Войти
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

что из транспорта вы покупаете деткам на лето?

Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск
Я хочу заказать велик Смарт и электромобиль. Велик точно не рано, поняла это позавчера - заходили в банк, деньги поменять, там куча малышей и велосипед, Ванька подошел, потрогал и стал ногу на него закидывать!!! И ведь не видел нигде, с чего это он вдруг...значит готов! - решила я image
0
29.03.2011
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ну я тоже хотела велик.....а теперь разочаровалась в них......смарт ужасно шумит, а я гуляю в парке,там я думаю совсем грохот от нас будет),а летом вообще на дачу) а лексус неудобный для мамы, надо будет в живую глянуть...... вот и незнаю стоит ли покупать вообще
0
29.03.2011
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск
Блин :(((( А я так Смарт хотела :((( Сильно да гремит?? Ну мы тоже в парке и на дачу, для дачи мне кажется он вообще норм, а вот в парке по брусчатке конечно да...
0
29.03.2011
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
еще не видела ни одного отзыва,кто не писал про грохот от колес смарта....говорят,если по очень ровной дороге ехать,то нормально....а енсли камушки или неровности маленькие,то всё-шляпа)))... так что я точно его уже не хочу
0
29.03.2011
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск
А я все равно хочуууууууу.... Но блин где в России найти очень ровную дорогу?????? Хоть смейся, хоть плачь...
0
29.03.2011
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж
я пока кроме прогулки коляски ничего не планирую. если у сына летом появится интерес к велеку - то купим тогда. А вообще до 2-х лет велик особо и не нужен (это мое мнение). А мотики и машины с педаляме - оп мне это совсем рано. Вот  года в  3 самое оно. По моему, каждой игрушке свое время.
0
29.03.2011
Наташа
Машенька, 16 лет 4 месяца Воронеж
а моя очень любит велосипед, дома целыми днями катаем. И машинка с педалями в авторитете. Правда тоже еще сама не может, но мы ее возим, она хохочет. 
0
29.03.2011
Олеся
Светлана, 16 лет 3 месяцаВиктория, 13 лет 10 месяцев Москва
велик у нас уже есть, хотим ещё такую машинку image Электромобиль Geoby W446EQ
0
29.03.2011
Любовь
Владислав Юрьевич, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 8 месяцев Ярославль
купили сыну велик "Лексус", он на нем категорически отказывался сидеть, поехали в магазин вместе с ним, перепробовали все модели велосипедиков, все ему не нравятся, кроме обычного "Ягуар", его и взяли. Теперь наш сынуля катается с огромным удовольствием на нем по дому в ожидании лета)))))))
0
29.03.2011
аааа 16 зуб хочет вырваться..... девочки,вы до сих пор моете мылышей каждый день?проголосуйте пжлст

Похожие записи