Пожалуйста помогите 😂впервые делаю тест на овуляцию. В суб было 2 яркие полоски фото ниже, естественно в суб был ПА утром и вечером , и в воскресенье был ПА вечер, ну и в понедельник вечером (сегодня), через 2 часа решила сделать тест на овуляцию . Полоска 1. Это значит овуляция прошла и можно уже не так сильно стараться ?
