Подскажите мне пожалуйста , а то уже с ума схожу. Сегодня 5 ДПО низ живота тянет уже второй день , плюс сейчас вечером начала гореть грудь. Сделала тест, пустой , но оно понятно рано. При первой Б никаких таких изменений я не помню ( закончилось зб) , просто сделала тест на 1 день задержки. Так вот может ли быть это все такие Б по моим признакам ? С ума схожу уже , может я себе придумываю ?