Мне почему то кажется , что что-то есть. Может я накручиваю себя и пытаюсь найти то, чего нет. Сегодня только 6 ДПО руки чешутся.
Мне почему то кажется , что что-то есть. Может я накручиваю себя и пытаюсь найти то, чего нет. Сегодня только 6 ДПО руки чешутся.
Есть то они есть, но к сожалению эти тесты жутко реагенят(( показывают всегда, даже если нет ничего в помине(
Sssss ssssss, надеюсь что не реагент , переделаю другой , но уже позже