Войти
жду мальчика, 8 неделя Москва

Не поярчали //

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Минск

Вы серьёзно хотели увидеть полоски на 5-6 дпо?

0
20.11.2021
Алма-Ата (Алматы)

Очень очень рано, в это время может только происходит имплантация)) почитайте про то, как это все происходит. лучше подождите до 11 дпо

0
20.11.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Энгельс

Делайте тест в одно время

0
20.11.2021
Это оно??? Или мне мерещится )) Оно или нет ?

Похожие записи