Войти
жду мальчика, 18 неделя Москва

Все очень плохо?

Мама девочки (4 года) Иваново

Анна, это не диагноз, а вероятность!

У меня тоже был риск, только чуть ниже. Мне генетик нипт рекомендовал. У коллеги риск 1:24 , её направляли на прокол, результат- здоровый мальчик.

Что Вам рекомендовал генетик?

0
28.01.2022
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Москва

Елена, нипт она сказала тоже тест. Говорит делать прокол , но пока еду на нипт

0
28.01.2022
Мама девочки (4 года) Иваново

Анна, да, Нипт тоже скрининг, только его точность именно по СД около 99%, в отличие от обыкновенного биохимического скрининга.

Если нипт покажет высокую вероятность, то Вас уже направят на прокол.

0
28.01.2022
Мама девочки (4 года) Иваново

Анна, какой у вас сейчас срок?

0
28.01.2022
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Москва

Елена, 13

0
28.01.2022
Мама девочки (5 лет) Дубаи

Елена, переливаете- сделайте НИПТ. , если НИПТ не хороший- сделаете прокол. И сходите ещё к одному генетику. Доктор доктору рознь

0
28.01.2022
Воронеж

Больная тема…
на первом скрининге поставили вероятность! И до 22 недель мучали!
мамочка, есть ПЛАТНЫЙ анализ на хромосомы. Берут вашу кровь и через 3 дня вы спите спокойно. Я платила за него 21 тысячу рублей!
и даже после этого, подозревали порок сердца и еще месяц на нервах!
сыну полгода. Желаю вам только положительных известий 🙏

0
28.01.2022
Мама девочки (15 лет) Москва

Нипт сделайте и исключите или подвердите, не на что не найдейтесь кроме анализа, авось пронесёт, надо делать анализ и если что принимать какое то решение .

0
28.01.2022
Санкт-Петербург

Почему? 1:63 значит, что с такими показателями у одной из 63 женщин больной ребёнок. Кто вам сказал, что вы не из 62?

Даже если бы анализ был 1:2 это ещё ничего не значит. Как и 1:10000. Потому что можно стать той самой, одной

0
28.01.2022
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Рязань

Это же всего лишь вероятность, не диагноз. Только 1 из 63 детей с подобными показателями крови родится с СД. Сейчас у каждой третьей плохой плохой скрининг (будь он неладен, одна нервотрепка), но рождается большинство здоровых, СД - это большая редкость.

0
28.01.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

1 к 63 - как же шансов нет? Тревожный, конечно, результат… Но всё же шанс родить здорового малыша в разы больше, исходя из соотношения.

0
28.01.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Шансы 62 из 63

0
28.01.2022
Страшная ночь и утро Результаты биохимического скрининга и нипт

Похожие записи