Вчера после звонка с перинотального , моя жизнь поделилась на до и после. Весь вечер я пролазила в инете , а в голове вопрос неужели мой ребёнок не здоров ? Слёзы. Спала всю ночь как на иголках , страшные и глупые сны. Сейчас собираюсь и еду к генетику а потом сразу сдавать тест НИПТ, не зависимо от слов врача. Помоги Боже
Сил вам при любом исходе! Надеюсь, что малыш здоров и всё будет хорошо!
0
28.01.2022
Ответить